Обожаю эту фирму!!! И керамические ножи в частности. В посылочку положили оригинальную пробку для бутылки, спасибо, приятно)) Всем рекомендую
Евгений
2024-02-29
Комментарий:
Доволен ножом, качественная сталь, острое лезвие, удобная рукоятка, легкий и хорошо сбалансирован, идеально нарезает фрукты, мясо, рыбу. Лезвие не темнеет, запахи не впитывает, легко моется, стоит своих денег этот нож.
Дмитрий
2024-02-29
Комментарий:
Нож удобный и крепкий. Сделан качественно. Советую.
Нина
2024-02-29
Комментарий:
Хороший острый ножичек.
Задать свой вопрос
При покупке данного товара Вам доступен подарок
Выберите один из подарков
Пожалуйста, выберите цвет товара для добавления в корзину
Спасибо за вопрос!
Наши специалисты ответят вам ближайшее время.
Ошибка
Закрыть
Отправить заявку
Ваше имя обязательно для заполнения
Контактный телефон обязательно для заполнения
Заказать звонок
Ваше имя обязательно для заполнения
Контактный телефон обязательно для заполнения
На нашем сайте мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии.