Комментарий:
Купил новый противень для запекания т.к мой уже старый и некрасивый, увидел в инете фирму Фишман, и заинтересовался.
Первое что я приготовил в этой форме это манник, масло не использовал, абсолютно ничего нигде не пригорело, шикарно равномерно запеклось тесто, мой старый противень так к сожалению не мог, советую к покупке данную форму

