Комментарий:
Как подарок идеально - очень красивые и качественные, на ощупь приятные. Ребёнок постоянно с ними играет, особенно с самолетиком. Ложки по ощущению немного большеваты для первого прикорма, поэтому удобнее сейчас кормить другой самой маленькой ложечкой. Периодически меняю на эту, сразу открывает рот как видит самолёт. Покупкой довольна, рекомендую. На подарок бы кому-нибудь точно взяла, пришлось самой себе сделать подарок :)))

