Комментарий:
Выглядит и ощущается как вещь хорошего качества, ничего не болтается, плотное сито - прогибается только если сильно сдавить, толстая ручка и обод, собственно на качество изготовления и металла и расчитывала при покупке фирменного (надеюсь) товара. Ручка и передняя держалка приварены, посмотрим, как долго продержатся. Мне достался с какой-то вмятиной на ободе - это странно, учитывая километры упаковки. Общее впечатление - нормально, по сравнению с ноунеймом, так и вообще отлично.

